перегнав телят на другое пастбище, у меня возник вопрос: "у России свой особый путь" это как ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126095)
Ну, смотри.
Так называемые цивилизованные страны всё своё богатство получили в результате грабежа и насилия над народами других стран. В Западной Европе существовали человеческие зоопарки аж до 1958 года.

http://www.aif.ru/society/history/chelovecheskie_z...

А Россия никогда и никого не грабила. Наоборот несла дикарям культуру и цивилизацию.
И сегодня не собирается никого грабить
В отличии от "цивилизованных стран".
Это и есть наш особый путь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Также как и вот так

Просветленный (586797)
А по тропе, где ты телят гоняешь, еще сколько мильонов кавбоев гоняют телят?
И откуда кавбои, в Нижегородской губернии, ну кроме психушки?