Реальная ситуация....Машина на стоянке-далеко....как ливанул дождь,просто стеной,крыш нет по пути...

.....спрятаться негде....пока к машине подошла....насквозь промокла....хорошо в машине запаска обуви и теплая охотничья кофта....
Банальный вопрос- у вас есть в машине запаска одежды,обуви? Что в такой ситуации предпримете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170548)
Последние годы в машине у меня три комплекта: фитнесс-сумка (там легинсы, майки, комбез, носки, кроссовки, полотенце и шампунь с мочалкой, сланцы ещё); прогулочный тёплый вариант (пуховик, штаны, шарф и шапка); и платье и туфли «в свет»)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Машины нет, так что если такое случится, либо до дома дойду, там переоденусь, либо до работы - там тоже полно одежды. В сумочке с собой не ношу) Мне и зонт часто лениво таскать, если я вышла на работу, а дождя пока нет.
Не сахарный нерастаю
нет нету, у меня в доме гараж если ливень то пережду пока не закончится
Верховный Наставник (169975)
ничего нет)
Нет у меня в машине запасной одежды...
Я в таких случаях пережидаю дождь в первом попавшемся заведении..
я привыкшая мокнуть но мне легче я в селе зашла у кому попало и оденут и обунут)))))))
иногда с огорода удрать не успеваю))))))))
Я пешеход) в магазине есть вискарь,а мокнуть я не боюсь)