Вот чем вы тут занимаетесь? Фигней какойта... А вот в Великобритании озаботились сперматозоидами

Мужская контрацептиы для мужчин... чтобы не беременило

Сперматозоиды движутся со скоростью олимпийского спринтера, и надо придумать что-то такое, чтобы их останавливать на дальних подступах, а не непосредственно перед финишем.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308426)
Продает на базаре молдованин мед. Ну не идет у него торговля и все тут! Рядом с ним торгует лимонами здоровенный грузин: — Слюшай дарагой иди в магазин, купи двэ бутылки водки, пока прийдеш я продам твой мед и дэнги пополам! Молдован сначала заартачился, но дело к вечеру делать нечего, побежал в магазин. Вернулся уже все продано, деньги поделены, на прилавке закуска приготовлена. Врезали по сто грамм вдруг подлетает подруга: — Мужики вы не знаете, кто тут продавал противозачаточный мед? Груин: — Ми, но он уже закончился! — Ну мне хоть капочку, хоть грамулечку!!! Наскреб ей грузин чайную ложечку- та расчиталась и спрашивает, а как им то пользоваться?.. — Э-э дарагая, такая большая, а не знаишь- намажь на х... й и аблизивай, никогда беременный не будешь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Важнее проблемы для них нету!)