вам приходилось оказаться в ситуации, когда люди вместо того, чтобы благодарить вас, начинали

показывать на вас пальцем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487890)
Увы,неоднократно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723121)
Неоднократно.
Да. В 1997г, я работал в Москве начальником службы безопасности МАК "Вымпел". Когда я ехал по одной из улиц на своем SEL 560(мерседес) я увидел лежащую на проезжей части женщину с передавленными ногами. Поскольку я шел в правом ряду, а она лежала в левом, то я резко взял влево и остановился за ней, чтобы оказать помощь. Ни одна московская б л я д ь не останавливалась, и лежала она уже долго, это я понял по количеству крови вокруг нее. Когда я начал накладывать жгуты, ко мне наклонился мужик и сказал:" Парень, вон там подземный переход, а сейчас уже приедут менты, потому беги быстрее". Он думал, что это я ее сбил. Впереди, в этом же ряду стоял КАМАЗ-шаланда с бетонными плитами. Это он ее завалил. Но тоже не уехал, водитель просто был в ступоре. И когда я накладывал жгуты, и вкалывал ей промедол из армейской аптечки( с Армии остались в достаточном количестве) Я видел как обывательский плебс показывает на меня пальцем. Выражение е б а л ь н и к о в не оставляли сомнений, о чем они думают. Приехавшие менты тоже кинулись осматривать мой автомобиль. И только одна женщина сказала, кто сбил человека, кто вызывал их и скорую. Т.е. и среди москвичей есть люди.