а вы где хотели бы жить?

Только в Питере я понял,что хочу жить в Испании (с) Илья Соболев
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8643)
По две-три недели хотелось бы пожить в Будапеште, Праге, Люцерне, Вене, Дубровнике, на Мальте... Там, где я был и где мне было комфортно. Но потом приезжать домой в свой город на четырёх реках, в Тверь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть мнение что лучше жить среди животных. А по мне, хорошо там где нас нет )
В славном, красивом и героическом город Севастополе-КРЫМ!!!!!

Хранитель Истины (306750)
Сто процентов про

меня!