Тетя а скажи правду. Дядю укусила оса за головку члена и она опухла. Ты воспользуешься ситуацией. Не ну сначала отсоси яд конечно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345648)
я очень хочу посмотреть на дяденьку, которого в член тяпнула оса! на его действия хочу посмотреть и метания и послушать ор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сначала надо перетянуть выше места укуса, чтоб яд дальше не распространялся
Просветленный (503949)
Я согласна с ответом выше...Хотела бы посмотреть))))