Не люблю работать с людьми которые работают или медленно, или суетливо-быстро. Работать надо +++

не торопясь......вдумчиво и спокойно. Согласны? А то видал сёдня одного Шабашника....у дачника сарай строил. Можно подумать ставит рекорд по скорости закручиывания саморезов.... на время. Таких в Бригаде не любят....и быстро приводят к общему знаменателю. Или избавляются.....видали такое? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
Видел, и не раз. Поэтому предпочитаю делать всё сам. Типа - хочешь чтобы было сделано, сделай сам. Только в крайнем случае могу найти спеца, если боюсь накосячить. Сосед по даче, который занимается в бригаде шабашкой, даже для себя делал так, как делают лишь-бы быстрее и скорее за другой заказ взяться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41057)
я тоже не люблю работать с людьми, как и без людей тоже.вообще работать не люблю
Хранитель Истины (451035)
Не люблю работать с людьми которые работают или медленно, или не торопясь......вдумчиво и спокойно.
Верховный Наставник (124602)
ага, вот за такие взгляды меня и нелюбят на всяких работах...
EVA
Мудрец (10504)
Думаю, что главное это умение правильно и хорошо делать эту самую работу))))
Любые крайности по скорости точно не способствуют качеству)
Верховный Наставник (178918)
Не часто тут можно встретить простой, но чёткий и в принципе верный анализ работоспособности.
Всё подмечено верно, разве что указанное воздействие бригады - это не критерий, это субъективно.
А объективно - торопыга не даст качества, потому что в спешке это просто невозможно успеть.
Тормозной инфантилист - тоже его не даст, потому что туго думает. А тугодумы не могут предусмотреть всех нюансов дела.
Так что общий Ваш вывод - абсолютно правилен:
Специалист работает спокойно и не торопясь.
А в итоге, и именно поэтому - достаточно быстро и максимально качественно.