Как вы относитесь к людям, которые пытаются вас убедить, что во всех ваших бедах вы сами виноваты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (361410)
могут так досадить,
что это им отозваться способно )))

особенно если в некоторых вопросах удастся достичь мне реальных результатов )

всё таки данность имеем общую
и сообща хотим или нет формируем её.
так оно получается что или реально помогаем по жизни друг другу
или невзначай способны серьёзно внести свой расклад для соседа )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125113)
С пониманием.

Верховный Наставник (223585)
Шаблонная фраза, как по мне.
хорошо, если за ней следует ещё что-то мудрое)
Верховный Наставник (136907)
Жизнь-то твоя. Соответственно, картина мира тоже твоя и больше ничья. Почему при одних и тех же обстоятельствах два человека чувствуют себя по-разному - один доволен, другой нет? Почему? Восприятие разное потому что.
Просветленный (590170)
Они глупы .человек всегда частично виноват в проблемах ,и ему нужна помощь а не анализ глупый
Верховный Наставник (176301)
Если хорошенько подумать - так и есть. Мы сами создаем ситуацию. Перекладывать вину на кого-то или на "так получилось" - инфантилизм.
советую им свои убеждения держать при себе - я их не просила