Придурок выпивший жидкость для унитазов пришел к малахову,что скажешь?алибас

сегодня смотрите
и кто то же хавает эту дешовую шнягу
Дополнен 4 года назад
давай я тебе обьясню,он пришел ,получил 20 шьуг баксов,а ты посмотрел и соснул хуйца забесплатно
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159364)
крот ему врот... опять наи пали народ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96880)
И шо, поделится опытом как получить больничный ?? ))))))))))
Наставник (35281)
Знаешь, человек уровня Алибасова, в его возрасте и с его зрением, легко мог вызвать сантехника из Жэка, а не лезть самому.
Слава богу жив остался.
Наставник (53771)
Барик пиарится,а лохи хавают.
Верховный Наставник (169880)
одного поля ягоды, что бари, что андрюшенька. одинаково никчемны оба.