.
Магистр (2365)

Женщина, представь ситуацию.. 3 часа ночи, звонок в дверь.. Открываешь, на пороге стоит Винни-Пух и говорит тебе - Барышня, прошу прощения, за визит в столь поздний час, но дело не требует отлагательств.. Вы не могли дать мне немного мёда, у меня совсем..

..закончился мёд?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Твои действия?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330511)
норм,чо... в 3 я ещё обычно не сплю и мёд всегда есть-на медовой ярмарке по-соседству отовариваюсь.пить захочешь-лимоном в меду угощу. велком!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425483)
я так думаю, что и открывала бы не я и такую длинную речь произносить у медведя бы не возникло желания
Верховный Наставник (207804)
это смотря на кого нарвешься.....

Верховный Наставник (180783)
А я только 10 минут как встала. Режим такой. Поэтому это 3 часа утра у меня. Скажу правду - что нет в доме мёда.
Просветленный (586797)
Тут из спальни такой...

Верховный Наставник (113238)
Мед не дам.. я мед люблю.. а Винни потом не выставишь. Могу дать только шарики с корзиной и ружье.
Просветленный (837715)
Не думаю, что у тебя будет возможность произнести весь этот текст)
Самым важным для тебя будет кратко, внятно и убедительно донести очень уважительную причину, почему разбудил)
А всё вышесказанное - не уважительная)