Давно хотела спросить)

А людей приручать умеете?) Может, по работе нужно или в жизненных ситуациях,
например, растопить сердце инспектора паспортного стола или подружиться с вредной расчетчицей ?)

То есть, подъезжать к людям, к которым на кривой козе не подъедешь?)) Умеете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85555)
Вот знаешь, хотелось бы сказать умею..но тут по-разному)
Есть люди сложные, малоконтакные, ну где-то вредные или люди настроения.. но при этом к ним возможен человеческий подход.
Но если оно прасцыце, сука, то находить нет желания. По работе буду поддерживать нейтрально-вежливый контакт, но если мне при этом что-то надо, я не слезу.
Привет, Солнца моя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37309)
Скорее, как звезды сойдутся, всегда принимаю это за везение, что у него было хорошее настроение, а у меня получилось найти его ахиллесову пяту)
Просветленный (714360)
Умею,я вообще умею вызывать в людях желание со мной дружить...даже не знаю как..как-то непроизвольно..даже кто со всеми вредный,со мной хороший)))
Умею,но не хочу,особенно вредных ответчиков
Хранитель Истины (408401)
Я так от этого устала! При советах везде всё по блату было и сейчас тоже, что ли? Не хочу! Пусть сидят без козы, я лучше подожду))) У меня с врачами само-собой получается, как-то)) Даже не делаю ничего) Просто разговариваем сразу как свои)) Добрый вечер, добрый доктор!)
Мне этого не надо, стыдно но чаще мной крутят как хотят (
Как не стать инструментом в их коварных ручках?
Просто тихо проходим мимо, улыбаемся и машем
Наставник (93018)
Умею. Но... как круто жить не оглядываясь и ни кого не приручая! Когда тебе откровенно с рать и ты ни к кому не подъезжаешь...
Верховный Наставник (233407)
Не умею...
Да и смысла к кому-то подъезжать не вижу.
Мне просто почти всегда везет на порядочных людей,
добросовестно выполняющих свои обязанности.
Было пару раз, наверное ждали, что я тоже, как большинство,
буду к ним "подъезжать"
Обломились!

Гулечка, здравствуй, дорогая!