В эмоциях вы обычно спичка, динамит с длинным или коротким шнуром, мина замедленного действия?

Или атомный взрыв?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
ох уж мне эти аллегории, который каждый поймёт по-своему.

ситуации разные бывают. эмоции тоже и хорошие бывают и плохие.

стараюсь посильнее проявлять хорошие и пореже проявлять плохие.

но если накапливается негатив не растраченный сразу, то потом могу всё накопить и в один момент припомнить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я- ппц. Терплю долго,но если шарахну.... Спрайты знаешь?)
Верховный Наставник (169975)
я лед, такой что солнца луч замрет)
Хранитель Истины (281982)

йа удаф!)