Сколько у вас человек сейчас в ЧС ? Вы не собираетесь их выпускать оттуда?

Я вот думаю, может, уже пора.
Или ещё нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (23344)
Зачем )) я наоборот думала еще пополнить 😂
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
НИКОГДА!!! Кто у меня в ЧС, те моральные уроды...
НЕНАДА
Хранитель Истины (405750)
Трое. Я не собираюсь никого выпускать. Они меня раздражают одним своим присутствием))) Пусть там живут))) Ни с кем не ругалась, просто тошнит от них))) Приветик Оля!
Верховный Наставник (225462)
один. просто пожалел ответчика. вроде парень не плохой но любой мой ответ выводил его из равновесия. мне было неприятно. всё таки неплохой человек:

Верховный Наставник (152852)
ни одного.скучно я живу
человек 10, дурные типа 911 или Марты алкаша и другие неадекватные, сидят пусть
Штук...эээ...пять или шесть...нет, наверное, семь. Ну, максимум 8-9)
Не выпускаю, практика показала, что горбатого могила исправит. И то не факт
Хранитель Истины (320474)
Посмотрела, двое. Даже не знаю, кто. Пусть сидят)
Верховный Наставник (222483)
Посмотрел, одно. Даже не знаю, кто. Пусть сидит)
Просветленный (710850)
Я на прошлой неделе выпустила всех..глянула..и троих сразу назад всунула....
Один,911
Семь человек, пока что я не ощущаю их отсутствия
Так что, пусть покоятся с миром
Хранитель Истины (425093)
Нет никого в чс...зачем?