Все) Ну, прямо все) Население земли около 8 млрд. Не будем их брать, а возьмем проект. Что вы

подразумеваете под словом ВСЕ? Какое кол-вол людей-ответчиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я стараюсь не использовать "все" без дополнительного уточнения. "Почти все", "Многие" - это значит больше половины. Лично для меня и по моим наблюдениям))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю,что то же,что и ты))