Ладно, раз тут сегодня сплошь гендерные вопросы, вношу предложение: а давайте Полину выдадим взамуж

за Купера? Он мужчина хозяйственный, внешне вполне (можно использовать по назначению), а Полинка, я уверена, будет хорошей верной женой. Ну и мы, недостойные, глядишь, на свадьбе-то попьем. И за чем дело стало? Ась? Купер, давай быстро предложение Полине делай, мы все свидетели, очень хочется за вас выпить.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (837669)
Пусть калым покажет) Сдаётся мне, что не потянет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, мне Полину жалко, она девушка уж больно хорошая...))
Хранитель Истины (425432)
погоди девушку в пасть тигру кидать, сначала надо ее спросить - она согласная?
Карочи, пошла Полина по рукам?))
Хранитель Истины (334515)
КУпер любит Лару. Хотя... слюбится- стерпится.
Верховный Наставник (124602)
такое впечатление что тут собрались одни холостяки и холостячки... а я думол я один такой на этом свете.
Хранитель Истины (498116)
Надо сначала Полинку на полевые испытания,а -то вдруг,Куперу подсунем бракованную модель.
Хранитель Истины (306720)
ото паспортов в студию - так не разобрать кто за авой.. кого на ком женим..
Верховный Наставник (127584)
А хто это такие?))
Верховный Наставник (233803)
Да кого угодно и за кого угодно. мне б салатов нахаляву и всего такого прочего
Хранитель Истины (428126)
Нет за Купера мы Тяпу выдаем. А Полине надо принца найти.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Нет, не отдадим ее на растерзание людоеду...)))
Хранитель Истины (258348)
Что она тебе плохого сделала? Нормальная же девчонка.