Хорошо вам, женщинам. Точно знаете есть ли у вас дети и сколько. А нам, блин, сиди и думай, вспоминай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145838)
Дело было в больнице..глаза обжог.Ну и лежал в глазном..много молодых..физически здоровых.Ну после отбоя мы с медсёстрами чай пить.Один мой сосед со своим заболевание каждый год на обследование.Ну все медсестёр уже поимел.Ну и разговор...у тебя дети точно от мужа? Ответила..они мои и для меня нет разницы от кого...так что мужики вот вам женские рассуждения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
склерозник зачем придумали!?)
Верховный Наставник (207766)
да тоже всяко бывает....