Что бы вы хотели получить в подарок на День Рождения такое, что не позволили бы купить себе сам?

Это я всё подарок выбираю тому, у кого всё есть
А между тем, День Рождения уже в пятницу
Я представила, ЧЕМУ была бы рада я сама. Там и фарфоровый набор тарелок, и бокалы для вина, и термос Зоджируши. У меня миллион радостей
Дополнен 4 года назад
Обрадовалась бы я и банке духов Гермес, и рюкзаку, и чемодану небольшому.
И даже шлёпкам летним резиновым в бассик ходить.
А, и шортам в спортзал
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пока я, в принципе, могу себе позволить практически все, что мне очень нравится. Но весь вопрос ведь в сумме? С духами можно пролететь, поскольку запах - это очень индивидуально. А вот фарфор, красивые бокалы, стильный рюкзак и уж тем более дорогой, пусть и небольшой, чемодан какой-нибудь хорошей фирмы - это всегда отличный подарок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239772)
Хотели бы) только если эта вещь мне нужна))
Верховный Наставник (115615)
Дайте мне подарочный сертификат. Куда угодно. Я сама решу , что купить.
Верховный Наставник (131155)
Ничё себе наговорила тут бы и губозакаточная машинка не помешала б))
Привет)
Хранитель Истины (287951)
Не знаю, я такая противная в последнее время, что мне лучше деньгами, или кресло.
я б деньгам обрадовалась)))))))
много растрачено.....
О, я бы не отказалась от Садов Гермеса, или новенькой Аквы Аллегории Гурленовской, или от наборчика Байредо из трех водичек))
Ещё я всё жмотюсь на термо сумку, чтобы брать с собой холодное на пляж, и чтобы оно холодным и оставалось
Просветленный (714336)
Тут один товарищ,ржет и говорит,конечно же картину, подарок для человека у которого все есть)))А мне нужен большой дорожный чемодан,я свой добила((
вот это)

Ольчик)