Европа с новым украинским президентом будет по-новому говорить, или как всегда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Чем больше они говорят, тем очевиднее становится, что делать никто и ничего не собирается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
По принципу психологии..когда у одного денег много,а у второго их нет..первому на второго плевать! Президент Ураины для европы как бомж для олигарха..Кто бы он ни был..получи монетку и отьепись..
Всё так-же цирк будет, ничего не измениться!!!!!
Хранитель Истины (308527)

Судя по традиционным отмазам типа "Европа всегда будет поддерживать Украину" ничего нового для клоуна придумывать не планируется!)