Навеяло ) Многие женщины живут по принципу - Уж лучше быть одной, чем с кем попало ? ++

Интересно, у мужчин принципы такие же ?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мужчины в большинстве своем не винят женщин в своем одиночестве))
Если мужчина один - значит он так хочет, а не потому что все никчемные кругом))
А женщины, наоборот, говорят, что причина их одиночества - некачественные мужики))
Поэтому для женщин эта фраза актуальна, а для мужчин - нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201588)
вообще то женщины живут по принципу - хоть плохонький да свой...
Оно вроде хочется, но нет нормальных.
Просветленный (736119)
Любить так королеву, украсть так миллиард!)