У вас есть такой футлярчик, где лежат карточки денежные? И там они как бы под замком и не размагничи

Ваются
Нужна такая штука?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37304)
Очень нужная. Один раз карту тройку меняла, так как размагнитилась и дисконтную карточку( Купила портмоне с отделениями для карт и очень довольна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225695)
все в гаманце

У меня в кошельках лежат. Отдельно неудобно. Отдельно только несколько скидочных лежат, которые нельзя в телефон скачать.
Верховный Наставник (138820)
у меня есть только колпачок на голову из алюминиевой фольги)
Нет футлярчика,ни разу не размагничивались

визитница называется, в ней и храню все карты)

Просветленный (794109)
У меня мужское портмоне без отделения для мелочи, можно в принципе проложить фольгой
Наставник (75547)
Такая штука очень нужна. Потерять - так все сразу! Чё мелочиться та? Это так же, как с брелком от ключей, принцип тот же.