Ни в коем случае не хочу обидеть никого из наших Очаровательных Дам, я вас всех очень люблю, НО вот почему вот так получается, не подскажите? - внутри -

Еще раз прошу извинения у наших Прекрасных Дам, ведь в каждой правде есть доля шутки...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (18292)
А чего тут не понять...женщина – это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141302)
)))))
Верховный Наставник (172343)
И с мужчинами иметь дело не менее опасно(((((
Верховный Наставник (162167)
вы как никогда правы. но без них скучно.
Просветленный (835912)
Дак это же и есть счастье)

...И смерти нет почётней той,
Что ты отдать готов
За кости пращуров своих,
За храм своих богов...

И женщины - часть этого.
Мудрец (17973)
шерше ля фам! Но это придумали мужчины !Много хороших женщин ,этому много примеров в истории ,но не все они попадают хорошим мужчинам
Поэтому КАТы, пару раз в году. А остальное время, наслаждаются ЖИЗНЬЮ.
Наставник (70354)
змеюки они)) жалят больно и в спину!_))
Верховный Наставник (124602)
Леон сам так решил. И кстати правильно.
Это напомнило мне разговор с моим сыном - тогда первоклассником после просмотра "Титаника":
- Если бы я плыл на этом корабле, меня бы посадили в шлюпку???
- Конечно...
- А если бы я был как Леша (наш сосед-старшеклассник)???
- И Лешу бы спасли...
- А если бы я был как папа???
- Тогда ты остался бы на корабле... Первыми спасают женщин и детей...
- (возмущенно) Это неправильно!!! Надо первыми мужчин и детей спасать)))
Наставник (82198)
подмена понятий - так называется известный и популярный метод в пропаганде!))
Наставник (47956)
Жизнь – как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка.(М. Жванецкий)
Так что женщины тут ни при чем)))
Наставник (67030)
Н.Гумилев
Наплывала тень… Догорал камин,
Руки на груди, он стоял один,
Неподвижный взор устремляя вдаль,
Горько говоря про свою печаль:

«Я пробрался вглубь неизвестных стран,
Восемьдесят дней шел мой караван;
«Цепи грозных гор, лес, а иногда
Странные вдали чьи-то города,
«И не раз из них в тишине ночной
В лагерь долетал непонятный вой.

«Мы рубили лес, мы копали рвы,
Вечерами к нам подходили львы.
«Но трусливых душ не было меж нас,
Мы стреляли в них, целясь между глаз.
«Древний я отрыл храм из под песка,
Именем моим названа река,
«И в стране озер пять больших племен
Слушались меня, чтили мой закон.
«Но теперь я слаб, как во власти сна,
И больна душа, тягостно больна;
«Я узнал, узнал, что такое страх,
Погребенный здесь в четырех стенах;
«Даже блеск ружья, даже плеск волны
Эту цепь порвать ныне не вольны…»

И, тая в глазах злое торжество,
Женщина в углу слушала его.
Верховный Наставник (183380)
Это всё киногерои, в жизни всё наоборот.
слабаакииии(а так то свои косяки всегда на бабу надо списывать!на кого ещё то в мире, придумнном мужчиной?)))
Гроссмейстер (6653)
Эта тема бесконечна, мужчины тоже все разные, как и женщины. Лично, мне, жаль больше женщин.