Вам доводилось быть в чужом городе с супругом

Но в разных гостиницах?

Если да, то вы стремились к соединению?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138257)
доводилось быть в своем городе, но с чужой супругой) приветы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75547)
У нас закончился срок пребывания в номере для пары, так получилось, оговорили один срок, но пришлось задержаться, так нам два одноместных номера на одном этаже выделили, двери напротив. Так мы к друг другу в гости соединяться в два раза чаще бегали, чем можно бы было, прикольно же,то в одном номере посоединяшься, то в другом.

Танечка ПРИВЕТ!