для московской и другой тундры..долгий срок хранения определяется не наличием в продукте пальмового масла, а ВРЕМЕНЕМ пастеризации этого продукта и температурой пастеризации..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24414)
пастеризация не обеспечивает длительного хранения.
гомогенизация, стерилизация - да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837656)
Лан, уже достаточно сегодня повеселил, обидчивый ты наш.
Никак не уймёшься со своими никому не нужными суррогатами.
Просветленный (586797)
Для лоха с под минска.
Технология подразумевает изготовление продукта ТОЛЬКО из ПОРОШКА, откуда на стадии изготовления изымается жир и добавляется пальмовое масло.
Технология придумана в Европе и все их оборудование так работает. А если её нарушить - банально ломается и снимается с гарантии.
Сказчник ты наш.
А то, о чем ты вещаешь - пастеризованное молоко. От которого все сети давно отказались, потому, что не хранится долго.
Ну и вдогонку. То, что наши используют пальмовое масло, говорит о том, что они начали изготавливать порошок САМИ из своего молока. А не берут китайский, как было раньше.
Хранитель Истины (305464)
Белорусы спецы по пальмовому маслу и киеветкам.