белорусские продукты на российском рынке подорожали..поэтому российские банки начали выдавать россиянам кредиты на еду...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Кредит есть, да, машину невестке купила, а продукты покупаю в обычном маленьком магазине рядом с домом )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Плохо жить в маленькой стране, которой все помыкают и подстраиваться под чужие правила и указания?)
Это называется - независимость. Терпи, сынок. И не ропщи. Но душу излить имеешь право)
Это чтобы россияне меньше их покупали и травились.
Хранитель Истины (266800)
банки кредиты безработным не дают...а те, кто хочет работать и работает - у тех возможность купить горбушку хлеба есть...
Просветленный (586797)
Они накуев больше никому не нужны - ваши продукты.
Даже фанат Кузьмич - плюется.
А ты можешь и дальше фантазировать на тему... Хором с килькой.
Продаже от этого не увеличатся.
Ушла любовь, завяли помидоры, как говорят на нашем солнечном Кауказе.
У них истерика!!

Верховный Наставник (191141)
Да кому нужна эта белорусская жрачка?(
Хранитель Истины (388638)
Вы лучше прикиньте, если в России перестанут брать продукты из Белоруссии... Куда все это денется? В ЕС то поставок из Белоруссии нет...
UNA
Наставник (98884)
я не покупаю ваши продукты-у нас своих полно а кредиты народ берет на покупку авто и квартир.