Вы в столовке/кафе обедаете или берёте домашнюю еду на работу?

Приятного аппетита обедающим!)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И с собой беру, и в кафе хожу
С собой беру, когда понимаю, что до моего возвращения с работы вкусняшка не доживёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
покупаю кофе и йогурт)
Все намного проще, я домой с работы хожу ... каждый день .... на то есть веская причина ...
Просветленный (644509)
Сегодня каша у меня. Ячневая. На молоке. Помидор. Крекеры и шоколад.
Хранитель Истины (288230)
С собой беру, супчик в термосе, и пару перекусов.