Навеяло массированным информационным потоком) Зачем Белоруссия, Родина и ведущий производитель молочной продукции в Мире закупает в России отборные суррогаты на пальмовом масле ?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Там некогда коров доить.
Килько из их джоп не вылазит!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
замесят в масло и нам обратно экспортируют. чО.. Госзаказ, может... народ привык уже к пальмовому маслу... что б не отвыкал
Ну регламенты Таёжного союзу и нормативы закладки пальмовых сурагатов в российские продукты должны соответствовать нормам потребления россиянами соответствующих продуктов.
Иначе - кирдык.
Не нашли пальмы в беларуском молоке - санкции. Не нашли сою в твороге - санкции.
Приходится соответствовать
ьтебе же объяснили..
балбес..это для того чтобы вы не вопили что ваши товары не пускают на белорусский рынок..
Наставник (35281)
Не совсем понял о чем речь.
Но качественное пальмовое масло необходимо в кондитерских изделиях.
Но только не в молочке.