Тут некоторые пишут, чтоб президенту помочь, нужно ему не мешать...вопрос...не мешать в чем?...как он пенс-возраст поднял?...как он хочет биочипировать население России до 2025-года?....как он поднимает цены на все?...и т.д. и т.п.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212278)
...как некоторые пишут... не мешает даже Навальный. Ну кто он такое? - мелочь потешная, этот Навальный...
А кто же тогда мешает, даже не берусь предположить. Продавщица тётя Зина из обувного вряд ли может президенту помешать. А его ближайшие соратники – все сплошь преданные друзья, проверенные профессионалы и настоящие патриоты России... тогда кто? ))
Наставник (77754)
Я так понимаю, что если бы Путину не мешали, он бы ух! за 20 лет сколько бы всего для народа сделал! А так, извините!