Куда съездить, если на Италию денег нет, а в Коломну неохота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (321721)
Айда со мной в Питер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Выбор невелик
Хранитель Истины (280227)
На Селигер, там озеро красивое, в лесу ягоды, грибы, рыбу ещё можно половить, почти бесплатный отдых получится))
Верховный Наставник (170689)
Так в Москву же!)))
Я тут думала. Есть у меня одна свободная неделька. Можно в И алию, можно в Риксос турецкий, а можно... в Москву)). Если первые два не подержатся компанией).
Верховный Наставник (199148)

Просветленный (586797)
В Коломне классно. Особенно на Голубых озерах.
И Италию не надоть!
Верховный Наставник (125720)
кстати в Коломне классно

в этом сезоне, похоже, самый дешевый из европейских курортов - Родос
Гроссмейстер (5841)
Это крайности. Можешь во Владивосток. Холодно зимой как на Колыме, но есть море как и в Сочи летом.
Хранитель Истины (437413)
На ближайший водоём...
Хранитель Истины (324327)
У нас есть обалденный маршрут!
Садишься на автобус 9КА и он тебя везет по самым классным местам, какая там Италия! Тут тебе и лучшие проспекты Воронежа, Сельскохозяйственная академия, дендрарий, яблоневые сады, площадь Ленина, театр Оперы и балета, кинотеатр Спартак... 17 рублей и лучшая экскурсия на день обеспечена)))))
Наставник (72635)
Подскажите, что можно посмотреть в аэропорту Шереметьево..У меня денег хватило только на то что бы прилетать сюда
Просветленный (644654)
Ань, сейчас на Кипр дешевле мне, кубаноиду, съездить в отель равный по звездам Анапы. Поэтому, подумай исчо раз