розовые шортики, розовая футболка и наверное кроссовки. В общем пошла я деньги тратить . А вы в чем сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Как обычно, когда мир спасаю))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637868)
В старых джинсах и старой рубашке
Просветленный (794097)
Говорят за бортом жара)) значит юбка, блузка и сандальки )
Верховный Наставник (148563)
штаны спортивные адидас с полосками на вырост,майка алкоголичка,сандалии на босу ногу...
Верховный Наставник (127044)
Отстой!)
Розовый цвет уже да-а-вно себя дескридетировал!))
Наставник (89034)
пуховик,шапка-ушанка и валенки)))))
Розовые шортики, ленточка в косе.
Кто не знает Ирочку - Иру знают все.
Девочки на празднике соберутся в круг,
Ах, как танцует Ирочка...
Liebe, liebe, amore, amore,
liebe, liebe, любовь.
Наставник (73104)
в белом платье в пол и голубых кроссовках со шнурками-бантами
костюм темно синий, рубашка тоже темная синяя но чуть светлее чем пиджак, черные туфли,
мне нравится такое сочетание цветов, если смотришь на рубашку то костюм кажется насыщеннее, а если смотреть на костюм то рубашка кажется ярче )))
а все вместе просто и чуть строго )))
Хранитель Истины (287107)
Платье в клеточку и босоножки на танкетке желтенькие))
Хранитель Истины (405681)
Истратишь больше 140р. домой не пущу!
Пока в спортивках для йоги
Скоро напялю персиковые брюки, блузку какую-нибудь и попрусь в магазин покупать брюки
Шопиндэй!
Верховный Наставник (125646)
а я в темно-синем льняном платье, и пойду я сейчас на отраслевую выставку, поэтому надо было, чтобы хотя бы отдаленно было похоже, что я в деловом...