мне кажецо, что люди которые живут в Москве, никогда не смогут жить на периферии и никогда туда не поедут на пмж.. так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (383097)
Москва-это как ТРЕНАЖЕР для жизни. Если ты учился водить авто в Москве и как-то ездишь по её дорогам,то тебе уже по фиг,ГДЕ после этого, водить автомобиль. Если ты сумел выжить в её ритме,выматывающей скорости,необходимости быть "на волне"-ты выживешь в любом городе.Если ты научился ориентироваться в городе,которые обойти(да и представить целиком) невозможно-сориентируешься в любом другом без проблем
Мне будет безмерно СКУЧНО в маленьком городе......я привыкла к тому,что "предложение"(чего угодно, в том числе и развлечений и товаров) НАМНОГО превышает все мыслимые возможности это "освоить"))Даже ,если посвятить этому жизнь, невозможно посетить даже 100 доли ВСЕХ мероприятий,которые ежедневно проводятся в Москве))

Однажды я месяц прожила на своей даче)) Одна. Хотела "спрятаться" от всего,отдохнуть)) Участок я,на привычной скорости, привела в порядок за несколько дней и остальное время посвятила пешему изучению окрестностей)) Обошла все,что было вокруг,нашла места, о которых даже местные не знали))И....заскучала...что дальше делать-то?
Приезжала к подруге в Кенингсберг,за тройку дней обошла пешком весь город и все музеи...город кончился....что дальше?
ВЫЖИТЬ смогу где угодно,но.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Машу рукой из ж0пы мира))
Обстоятельства бывают нереальными)
А раньше и я как ты думал.
И первые пару лет вообще привыкнуть не мог)

Вась, здарова!
Не так, знаю примеры. Но конечно это редкость
Наставник (82987)
жизнь покажет.. а вообще да.. не хочу никуда ехать
Гроссмейстер (5841)
По своей воле нет.
я бы уехала жить в краснодар или в крым по своей воле)
Верховный Наставник (233720)
бывают чудилы, конечно, но если и уезжают, то больше за бугор
Верховный Наставник (107784)
Именно. К нам приезжал тренер по фигурному катанию из Москвы за великим заработком. Взвыл - как устал от этого колхоза
Хранитель Истины (408194)
Смогут и живут. Молодёжи в колхозах делать нечего, а пенсионеры уезжают легко. Живут на дачах, а квартиры сдают. Или квартиры продают, а покупают себе дома. Да и молодых я знаю, которые вообще в Нижегородскую губернию уехали жить. Сейчас наметилась тенденция уезжать на ПМЖ в Краснодарский край и Крым)) Но там с работой туго. Поэтому это не надолго. Привет Василёк!
Просветленный (594160)
Разумеется .на периферии ни еды нормальной ни аэропортов в прямыми рейсами заграницу.
Наставник (82002)
В деревню не поеду ни за какие коврижки. А в Твери, ну если можно считать периферией, у мужа квартира есть. Кто знает, кто знает.)
Верховный Наставник (125709)
смогут, но не поедут...
Верховный Наставник (162395)
НЕ люблю Москву..и было много предложений -жить там ,на постоянку....

спокойно отказалась !

не МОЙ это город!
Я -больше -ЛЕСНАЯ)))))

Привет ,Котя Якутский))