Полиция разогнала горожан, которые хотели записать обращение на «Прямую линию» Путину ВИДЕО.....Народ(власть)....а вы бы на их месте остались дописывать видео?

В подмосковном Люблино полицейские разогнали жителей, которые собрались записать видеообращение на «Прямую линию» к президенту РФ Владимиру Путину. Жители жаловались на точечную застройку, когда во двор въехал автозак и полицейские поставили участников записи перед выбором: разойтись по домам или отправиться в участок.

О разгоне жильцов одного из домов сообщил на своей странице в Facebook кандидат в депутаты Мосгордумы Дмитрий Сараев. «Приехала полиция, потребовала разойтись, подогнали автозак. Полицейские сказали, чтобы больше трех не собирались, а кто не согласен — в автозак. Никто не захотел уезжать в автозаке из собственного двора. Вот такая у нас демократия», — отметил активист, его слова приводит «МБХ Медиа».

Полицейские обратились к собравшимся с призывом разойтись по домам, ссылась на 54 Федеральный закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».

Часть обращения горожане записать все же успели. Именно его они собираются отправить на «Прямую линию», а вместе с ней кадры, как их разгоняли наряды полиции.

«Прямая линия» с президентом Владимиром Путиным пройдет 20 июня в 12 часов дня по московскому времени. Как анонсировали в Кремле, россияне могут обратиться к президенту с вопросами касающимися общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки вплоть до окончания программы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595100)
Никто не может обратиться на прямой линии из жителей рф .там все переодетые фсбешеикм .так было всегда .тем более если население обращается по бытовым вопросам к президенту ,это значит что государство не рабоает ,и именно эти люди и виноваты потому что в 2000 гол голосовали за него а потом и повторили на следующих выборах ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Наивные люди! Всё давно записано....
Верховный Наставник (117725)
"В подмосковном Люблино", хочу спросить, давно ли Люблино из Москвы вывели?

Грош цена, таким заявлениям.
Верховный Наставник (124602)
просто разогнали. а могли бы пээрами избить. вот какая в России добрая власть. всё делает для народа, а народ неблагодарный.
Сразу видно, что ты не в России живешь и не знаешь, что гражданам РФ нельзя нарушать Федеральный закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях». Кстати, Люблино еще в августе 1960 года вошло в состав Москвы и стало одним из самых больших районов Москвы с населением 171 тыс чел.
Наставник (77765)
Мне это напоминает комедию "Ревизор". Унтер‑офицерская жена пришла пожаловаться на городничего....