В преддверии нового года хочу спросить, как у вас дела с гололёдом? В СССР у нас все дорожки чистили ломами до асфальта. А теперь часто даже не посыпают их ничем.

Звонили, просили посыпать. Через три недели приехал трактор, хватило ему песочка только до половины дорожки, и второю половину никто так и не посыпал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сейчас льда нет. молодцы комунальщики, до асфальта все расчистили и даже дороги нагрели))) Все для людей- все для народа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Песок это конечно хорошо, да только это смерть ливневкам
Вот у вас ливневки работают? А у нас нет... сумма на чистку ливневок астрономическая
зато дорожки зимой все посыпаны песком