Кем считают немцы украинцев? И как немцы могут предать украинцев? Ведь может предать только друг, брат...

Посол Украины в Германии обвинил немецких политиков в предательстве?
https://ria.ru/amp/20190618/1555651683.html
Ведь может предать только друг, брат...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207804)
Хохлы в предательстве знают толк! Они не одну собаку на этом съели, так что немцам стоит насторожиться!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забавно: хохлы, которые не считают предательство зазорным, и даже предателя Мазепу возвели в национальные герои, упрекают в предательстве даже тех, кто им не присягал на верность!)))