Что делать,если очень сильно чешется голова?Вшей нет.Перхоть есть и раньше была. олову мою детским м

мылом
Раньше мыла шампунем. Это от мыла так? а вроде не должно быть так
Дополнен 4 года назад
даже шея и уши чешутся
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82987)
можно попробовать помыть сульсеновым мылом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64351)
попробуй втирать зубную пасту
Верховный Наставник (154101)
раньше мыло варили с собак и отходов мясной промышленности.а сейчас нефть с пальмой
Верховный Наставник (127584)
к дермотологу...
Верховный Наставник (138895)
расскажи по подробнее, где у тебя еще чешется?
Пересушили, поди, кожу головы мылом
Кто ж им моет-то? Куча хороших шампуней есть
Просветленный (595100)
Мыло и детский шампунь дают перхоть всегда .если шея и уши то это аллергия
Аллергия,экзема,потница....попробуй низорал( шампунь) и смени диету. А мылом яб мыть не стала
Просветленный (565759)
Я мою голову дегтярным шампунем.
Магистр (1410)
Неправильно подобраны средства.
Шампунь необходимо приобретать по типу кожи головы, в вашем случае - для чувствительной кожи.
Перхоть - это грибковая инфекция, попробуйте сократить употребление сладкого в рационе питания.