В правительстве объяснили рост цен на бензин на 17,5%.....Народ(власть)....вас не пугает, что правительство может объяснить все повышение в стране, без угрызение совести к народу?)

Рост цен на бензин на 17,5% в мае соответствует договору с нефтяными компаниями, заявили в аппарате правительства. Там отметили, что данные Росстата имеют отношение к динамике цен производителей, или оптовым ценам, которые определяются биржевыми торгами.
Ссылка на источник. .....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас цены не изменились(Челябинск). Почему?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Самое интересное и удивительное,
что народ это молча проглатывает
похххер им на всё. чувствуют себя в безопасности.
Врешь ты все. Сразу видно, что ты не в России живешь и информацию узнаешь в Интернете. Цены на бензин не изменились. В мае они были такие же как и в апреле.