Если мы союзники Россия и Беларусь то могу ли я поменять свою хату в Минске+

на домик в деревне в горном районе Алтая, чёбы с наличными не связываться и банк с риэлторами не накололи? например провести "прозрачный" платёж через Сбербанк? или такой услуги нема
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну ты же не такой колокольчик наивный, что бы думать что банк не захочет откусить " кусок от пирога" переводя деньги)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во-первых, все обмены через куплю-продажу. продаёшь у себя, покупаешь на Алтае.
во-вторых, везёшь деньги любым доступным способом. лучше на карточке VISA.
вещи, скарб - тут перевозки.
так что возможно всё.
прямых обменов, как в советские годы, нет уже с 91 года.