Если у нас с Полиной вдруг получится творческий тандем и не только, то вы+

ОПСники тоже начнёте на нас бочку катить как на Грибочки с Игорем или дадите тайм-аут месяца на два или как будете себя вести
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (736143)
Ты ей стихи почитаешь, а она тебе что? Сисег не покажет, фото борща только по пятницам.
Так и будешь страдать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С Килькой мути,а Полину не трожь!
Творческий тандем это как?
Про остальное я поняла))
Хранитель Истины (305182)
Значит так: жених согласен, родственники тоже, а вот невеста...

Верховный Наставник (163947)
Знаешь ....вот когд мужчина так долго всё рассусоливает....прикидвает...всех вокруг спрашивает
.....вот накой он наф ик)
Верховный Наставник (232091)
С кем с кем?)