У нас Чубайса смогут так же отменить?...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180242)
ай, маладца, китайская максимка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227469)
Смогут, китайцы.
Верховный Наставник (180722)
Рыжый был чуть ли не членом семьи ужратого. Даже вместе жили. Ужратый, по всей видимости, взял с Путина клятву(за престол), не трогать членов семьи. Это единственная причина наглости и непотопляемости рыжей морды! Но, этот nugop, моложе Путина, а тот, кто придёт после Путина, было бы хорошо, если бы пришёл Сталин, или Пиночет, которые, как минимум любили свои страны и желали им благополучия. Рыжий будет повешен! )))))))) Вмнсте с вы6л ядком! С полной конфискацией спижженного! ))))))
Пока предатели у власти,Чубайс и иже с ним непотопляем
Китайцы придут и отменят
Чубайс был не самым главным, а одним из исполнителей приватизации. Решения на высшем уровне принимал не он.