Почему мне в жизни не повезло найти женщину-соратницу, с которой всегда можно+

обсудить проблемы современной астрофизики. Почему Эйнштейну с Милевой повезло, а мне бог не дал такую умную и любимую попутчицу-редактора? Кто виноват и чё делать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653218)
Меньше надо было на всяких БУЗОВЫХ длинноносых заглядываться))))

https://old.qna.center/question/4867044
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242612)
Ищут грибы или пульт от телевизора.
Т.ч. сам виноват.
Ученик (224)
Насколько я знаю, Милевой с Эйнштейном повезло несколько меньше чем ему с ней. Поэтому можно предположить, что какой-то женщине повезло с вами в том плане, что она вас не встретила , не обсудила с вами астрофизику, и вы не попытались объявить ее безумной по итогам этих обсуждений.
Мудрец (21303)
Не там искал.
Хранитель Истины (496981)
Да уж !!!

Верховный Наставник (248612)
Кто ищет, тот всегда найдет. Правда, совсем необязательно то, что искал, но это уже как фишка ляжет.
Наставник (43623)
А причем тут Бог?) Ты разве ЕГО просил о жене или сам все же ее выбирал?)
все просто: ВЫ НЕДОСТОЙНЫ. поскольку считаете женщин дурами, то дуры вам и попадаются. или просто играют по вашим правилам