Не даю мусульманам и) То есть, я - девка свободных нравов, после развода Если привожу мужчину в дом

- первый тест - моё фирменное, свиное жаркое! Если отказался, и он не иудей - на хрен!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
думаю. купец Рахматулло из моей повести Проклятие многорукой дьяволицы тебе бы понравился

Рахматулло пригляделся и заметил, как черты лица Адолат исчезают, изо рта у неё проступают клыки и алый раздвоенный язык. И вот перед ним стояла она - хиндустанская дьяволица, с распущенными волосами, змеящимися по её темному, отвратительному лицу:
-Ты искал меня, и вот я пришла за тобой. Я хочу дать тебе покой.
- Кто ты?! - в ужасе закричал Рахматулло. - Что тебе нужно от меня?!
- Меня называют Пожирательницей времени, а ещё Великой Матерью. Во мне заключены жизнь и смерть, горе и радость, справедливость и беззаконие. Вот о справедливости я бы и хотела поговорить с тобой. Ты в гордыни своей мнишь, будто твои поиски убийцы есть восстановление справедливости, но, скажи мне, к чему тебя привёл этот путь? Разве ты вернул к жизни маленькую Фархунду? Нет, и вдобавок погибли другие люди. Чайханщик, купец из Дели, Шерзод. А ведь они были бы живы, если бы не ты, если бы не твоя сумасбродная жажда справедливости! И вдова Адолат могла бы вновь выйти замуж, и у неё снова были бы дети, а теперь она сгниёт в тюрьме, или будет побита камнями на плошади! Так чего же ты, добился?! Даже самому себе ты принёс только горе, страдания и разорение! Взгляни на себя, ты выжил после заключения в скалах Пули-Зиндана, нашёл дорогу домой в пустыне, стал богатым купцом, уважаемым в своём городе человеком. И что же?! Ты всё потерял. Ты сидишь здесь и скулишь, словно пёс на привязи, и как пёс должен здесь и подохнуть!

- Чего же ты хочешь от меня?! – кричал Рахматулло. – Чтобы я отступил?! Да никогда! Скажи, это ты писала мне эти письма?!
- Эти письма написаны от моего имени… А чьей рукой, какая разница? Все воры, все убийцы, все разбойники с большой дороги и прочие притворщики - все они мои дети, и я люблю их всех, потому что я не ищу справедливости в сей юдоли в отличии от тебя, ибо я знаю от начала времён, в чём справедливость заключается… Всё в этом мире состарится, умрёт, исчезнет. Вот и вся справедливость, купчишка! Если же ты ищешь чего-нибудь другого, то лучше испей моего вина, пусть оно не дасти тебе правды, но зато оно даст тебе забвение! Все люди в мире мои, ибо все они смертны, и ты – мой, вкуси же хмеля моего!
- Я не твой, ведьма! – прохрипел в ответ Рахматулло. – Ибо для меня нет Бога, кроме Аллаха!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
понятно. вегитарианцам ничё не светит...
Наставник (64807)

Просветленный (723167)
Я с армянками еще не спал.
Даже с палестинской арабкой спал, а вот армянки как-то миновали мою постель

... хотя в принципе я не думаю, что у армянских женщин что-то кардинально другое между ног и вообще.
Верховный Наставник (242315)
Согласен на тест! Даже на два.
Просветленный (509683)
Дорогое удовольствие!
Доброе утро
Верховный Наставник (137784)
Мой кот тебе подойдёт! Он только один у нас жрёт мясо и не отказывается в такую жару!!!
Верховный Наставник (187493)
А если согласился и иудей, но импотент, то тоже на хрен! Это что же получается - всех в одну кучу!
.
Наставник (36108)
А я свинину ем..одним грехом больше одним меньше)
Сялям Эрика)