А если бы вы были мужчиной , вы бы хотели чпокнуть женщину с маленькими сиськами? или ва большие подавай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мужики делятся на два типа:любители сисек и любители задниц
если теориетически представить что я мужик...то наверно второго типа,так что смогла бы чпокнуть
оттилибомкать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
я бы больше на мужские задницы смотрела.... не представляю себя с женщиной))
Верховный Наставник (242847)
Не желанных сисек не бывает.
Наставник (31182)
Я бы на тело не обращаЛЛЛ внимания! Мне мозги подавай! Я что женщина,что мужчина...БыЛЛЛ бы УМНЫЙ!
Хранитель Истины (299495)
чпокнуть с маленькими - одно удовольствие. Письку ведь чпокаешь а не сиськи
Верховный Наставник (133649)
А мне нравятся маленькие сисички))) такие торчащие персики))
Верховный Наставник (233720)
за мою жизнь всякие были, от 0 до 6, большие мне более по нраву пришлись
Наставник (55772)
у одной из моих самых страстных подружек...
на которую у меня всегда стоял....
сиськи практически отсутствовали...
чего она...почему то сильно стеснялась...