Встречаете ли на просторах тырнета....ботов-роботов?)...у них как правило не логическое построение сути вещей и стандартны набор текста <...> госдепа...предатель родины...учи русски язык...ну и т.п. и т.д. в этом духе)

Встречаете ли на просторах тырнета....ботов-роботов?)...у них как правило не логическое построение сути вещей и стандартны набор текста комментов-ответов)...типа...либераст...агент госдепа...предатель родины...учи русски язык...ну и т.п. и т.д. в этом духе)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77731)
Да, бродят тут парочка таких непонятных персонажей - с нескольких аккаунтов одновременно. Живой человек на такое не способен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Конечно.
Типичный порохобот - Ботсвана.
Ты - из начинающих.
Ты себя рекламируешь что ли?