Специалист (740)

А вы рады,что Путин подружился с Си Дзиньпином? Вам нравится эта русско-китайская дружба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Нет там дружбы. Китайцы по-тихому весь мир захватывают, вести войну в её классическом понимании дорого и опасно, они нашли более приемлемый вариант, собственно, описанный еще в "Искусстве войны".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
У Китая друзей нет. Китай сам себе на уме.
Верховный Наставник (182281)
Ничего нового. "Русский с китайцем - братья навек!" - припевка середины прошлого века. Типа - Сталин и Мао слушают нас.
Хранитель Истины (317704)
не с дебилами американскими же дружить
Худой мир лучше доброй ссоры.
Верховный Наставник (109447)
Хунвейбинский друг
Верховный Наставник (178872)
Странны иногда вроде бы взрослые люди...
Вот с чего это Вы взяли, что они подружились?
Вместе постояли, вместе поулыбались, вместе прошлись по дорожке, помахали друг другу ручками?
И что же, для каких-то людей этого протокольного действа достаточно, чтобы назвать людей друзьями?
Вы вот это говорите серьёзно?
Или это просто стёб, более близкий к истине?
Хранитель Истины (487890)
Не существует дружеских отношений в политике.
Только взаимно выгодные..