Ждём траву на Туманном Альбионе. Кто будут фаворитами на этот раз? молодёжь или старые+

динозавры? я не про девушек. Кстати, а если про слабый пол, то наша белоруска Вика даст бой шустрым девчушкам, особенно мне понравилась русская американка Аманда или уже её планка четверть-финал, или ваши версии
Недавно Вика Азаренка приехала в в Белоруссию и дала мастер-класс нашим пионеркам. Получилось очень классно.
Дополнен 4 года назад
одна в лишняя
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107813)
Федерер из кожи будет лезть, чтобы украсить напоследок свою седую голову Шлемом. Среди девушек много интересных особ, которые и на траве, возможно, что-то из себя представляют. Здесь трудно что-то прогнозировать! Петра, кажется, залечивает боевые раны, так что я ни за кого особо не болею. Принимаю любую победительницу. Но Виктория, наверно, к большому сожалению, не поднимет над головой большую посудину. От Серены не знаешь, что и ожидать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Девушки совсем непредсказуемы))) Не думаю, что Вика выиграет УИМИ, хотя посмотрим)
Мужички - Джок (если не потерял мотивацию, то остается фаворитом №1), Федя - если оч повезет с сеткой , Рафа - в пролете (он свое дело сделал на РГ), Саша - у него нет победного стержня. Будет на что посмотреть))) Ждем

Гроссмейстер (8626)
Ну Вичка своё отматерилась уже, нефиг было рожать тогда когда не следут. Ей больше ничего не светит в теннисе, 4-й круг шлема будет для неё как победа.
Барти вполне возможно, но скорее всего это тот же слуачай, что и с Остапенко если повезёт, то как с Кербер. До этот год проведёт на уровне и всё про ней все забудут. После того как большая женская тройка в силу разных причин закончила своё существование, то выигарть теперь БШ может кто угодно от Барти до Квитовой, даже какая-нибудь Гарсия может выигарть ТБШ.

У мужиков же Уим Джок брать должен иначе время может уйти, такими темпами он не толкьо Федера не догонит, но и бычка.
Федерер не знаю, сейчас подаванов развелось, тот же Андерсон если наберёт форму и вполне снова может обыграть Феда.
Потро вряд ли что-то придумает, про бычка и подкаблучника даже говорить не буду, но буду рад если Уим выиграет Кирьос.
Хранитель Истины (308532)
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин выразил мнение, что ЦСКА удалось выкупить трансфер полузащитника Николы Влашича у «Эвертона» благодаря хитрости президента клуба Евгения Гинера. Многие эксперты и болельщики ранее предполагали, что красно-синим не удастся найти сумму, необходимую для приобретения хорватского футболиста.

«Гинер опять провернул что-то хитрое, поэтому ЦСКА сумел сохранить у себя в составе звезду российской Премьер-лиги. Это очень положительный момент для команды», — сказал Аршавин в эфире телеканала «Матч Премьер».

В прошлом сезоне Влашич играл за ЦСКА на правах аренды, забив 8 голов и сделав 7 голевых передач в 31 матче.

На прошлой неделе с 21-летним хорватским игроком был подписан контракт сроком на 5 лет до окончания сезона-2023/24.