Почему депутаты Госдумы собираются отклонить принятый в первом чтении законопроект о защите людей, заявивших о коррупционных нарушениях. ?

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции рекомендовал нижней палате отклонить законопроект, который защищает людей, сообщивших о коррупции, пишут «Ведомости». Ранее снять этот законопроект с рассмотрения просило и правительство, которое при этом и внесло документ в Госдуму еще в 2017 году.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
потому что все эти депутаты и председатели комитетов по борьбе с коррупцией сами являются членами сообщества коррупционеров входящих в общак--кооператив озеро..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а нех рен на святое покушаться
Нет механизма этой самой защиты. Съемных квартир, замены документов, финансирования под все эти дела.
Хранитель Истины (487315)
Совсем непонятно,почему! ))))