Знаете что надо сделать, чтобы мужчина вас любил больше жизни?

Уйти от него.
Все.
Вы объект обожания, вы идея фикс и снитесь ночами.
извините, накипело
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не ну эт понятно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это не любовь... скорее всего
Верховный Наставник (169975)
ну не факт)
Верховный Наставник (190788)
что то я уже ссу попробовать
Наставник (89922)
...пусть ушла ты ночью,пусть ушла ты днём….думаешь мы дрочим?
Нет! Мы других йебьйом!!!!
Верховный Наставник (215005)
Ушла.
Можно звинить подруге! Чтоб койка не остыла.
Мир жесток
Мудрец (18648)
Соглашусь, почему-то хорошего отношения не ценят
полнейшая ерунда
Это невроз, а не любовь
Просветленный (723363)
Вы ж вроде недавно поженилися, кажется, нет ?

1) Если меня "ушли", то да, бывшая может превратиться в идею-фикс.
Со мной так два раза было.

2) Если я сам ушел, то ничего такого не будет с моей стороны.
Как было сказано в одной книге, "я несознательных действий, кроме чихания и пер'дежа во сне, не совершал никогда".
Верховный Наставник (178355)
это только твои доводы)))
Наставник (84299)
в жизни главное - результат. что это даст? два индивида в стрессовом состоянии, у которых все уже в прошлом?