Каждый раз как захочу на страничку этого замечательного молодого человека из Питера, то понимаю; у России есть будущее

https://vk.com/id314462766

16-ти летний Лёня Шайдуров вышел к городскому отделу образования с одиночным пикетом и заявил свой протест против Юнармии и политического преследования школьников. За что был схвачен полицаями и грубо протащен по асфальту в кутузку. Но позже к счастью ситуация наладилась, и его освободили.

А ещё он создал профсоюз.

Навальный призывает всех нас создавать профсоюзы по всей стране и отстаивать свои права, как это происходит во всём мире.

Посмотрите только в одухотворённое лицо этого молодого человека, вот такие прекрасные люди живут в нашей стране, и в частности в Питере, и увидите сами, что прекрасная Россия будущего, о которой нам рассказывает Навальный в своих программах - это не миф.

=======================

А вы почему не хотите создать профсоюз на этом сайте?
Будем все вместе требовать соблюдения правил пользовательского соглашения на этом сайте.

И увеличения партнёрских вознаграждений.

Сущие копейки платят нам за наши труды на этом сайте.
Разве справедливо это?

Дополнен 4 года назад

Почему не хотите создать профсоюз на этом сайте?
Будем все вместе требовать соблюдения правил пользовательского соглашения.

И увеличения партнёрских вознаграждений.

Сущие копейки платят нам за наши труды здесь.
Разве справедливо это?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172324)
У нас председатель профсоюза такая непорядочная бабище что от нее только вред.
Перевыборы проходят под взором начальника и никто не отваживается против нее ничего сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Одно тело -не значит что кто то его поддержит?Эдак любой куйню какую то напишет а все читать должны!