Из жизни пончиков)

Фильм? Режиссер? Главные?
Доп. вопрос: а вы пончики любите?)

Здравствуйте)
"Земля будущего"
Дополнен 4 года назад

"Леди просила сказать, что пончиков у нас нет"
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (41226)
Ничо не помню, ни эпизода с гейшей , ни эпизода с пончиками
Но твой нижний кадр так убедительно указал на самоуверенного и нахального героя Дэнни де Вито,
что сразу появилась догадка по поводу этой офисной обстановки, а трейлер прям напичкан этими donuts, donuts, donuts , хотя картинки такой в нём нет )

Но проверять не буду, ибо фильм мне очень не понравился и это самая противная и нелюбимая мной роль Де Вито.
Карочи, думаю, что это Чужие деньги (1991)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Wow ! Я смотрел этот фильм недавно ! Название - не помню Я много смотрю.

... вполне возможно, что "Земля будущего"/Future Land
Но скорей всего я ошибаюся.

ПыСы. Я люблю пончики, но не из магазина. Сейчас это редкость.