Кстати...а почему плохо спится вне дома?

Я ни в гостях, ни на даче не могу нормально выспаться, поездки это вообще каторга
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595100)
В гостях редко спится хорошо .вот в гостиницах лучше чем дома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверно у тебя глисты)
Верховный Наставник (172763)
дома спокойнее.
Верховный Наставник (190797)
..расслабления нет...тревога
я тоже только дома сплю нормально..и у любовника... за 20 лет привыкла..
Хранитель Истины (284009)
Ну в загородном доме я сплю нормально, потому что видимо себя как дома чувствую. Хотя почему как)))Это и есть второй дом. А вот в гостях или каких-то не привычных местах типа гостиницы действительно как-то не очень. Почему не знаю. Например в Египте помню вообще спала плохо, хотя номер шикарный был и кровать тоже, даже лучше, чем дома ...Не знаю почему.
Наставник (77273)
Мне отлично спится в отелях на отдыхе и т.д. И даже на даче хорошо