Если через сто лет в каком нибудь детском саду или в школе загадают загадку детям такую....дети...угадайте кто это?....желает хорошего настроения при безденежье...как думаете...отгадают?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
нет не отгадают. не интересуются и не знают и всё канет в лету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
Да и теперешние не отгадают, тем более через сто лет, зафигом всякой хренью головы засорять..